| MissNasty | Дата: Воскресенье, 2012-Мар-18, 16:29 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Итаааак! Не для кого не секрет, что появился SIMPORT как и в игре, предшествовавшей sims - My Sims! Все, что требуется для этой темы (собственно и для отправки сима в игру к другу) - написать ваш ник на сайте The Sims 3.
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|