Ну, я решилась первой создать тему, где буду выкладывать фото из жизни/фотосессии моей симки Саманты Джинджер [прим. сокращенно Сэм]. Буду рада слышать критику по поводу фото и внешности Саманты! Приятного просмотра! the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!