|
От Iren
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 19:10 | Сообщение # 1 |
Группа: Гуру
Сообщений: 34
Статус: Не ищите меня...
| Осень:
А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет!
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 19:40 | Сообщение # 2 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Iren, красивооооо
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 20:21 | Сообщение # 3 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Чудесны )
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 20:31 | Сообщение # 4 |
Группа: Гуру
Сообщений: 34
Статус: Не ищите меня...
| Спасибо Вот еще кстати обработала наконец то:
А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет!
|
| |
|
|
| satananastasia | Дата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 17:01 | Сообщение # 5 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Не ищите меня...
| Повезло вам(((Я скачивала программу по обработке скинов...но она тупо даже когда в игре рабочий стол фоткакт(
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 17:03 | Сообщение # 6 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| satananastasia, у меня также работает клавиша Прин Скрин
|
| |
|
|
| satananastasia | Дата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 17:06 | Сообщение # 7 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Не ищите меня...
| и у меня,а в фш я 0
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 18:20 | Сообщение # 8 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| скачайте просто саму программу PrintScreen! Если надо, в ЛС ссылку могу дать, чтоб фото качественные были.
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| satananastasia | Дата: Четверг, 2011-Окт-13, 19:39 | Сообщение # 9 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Не ищите меня...
| Насть..я уж сколь програм не перепробовала...боюсь и она не пойдёт)ну давай попробуем)
|
| |
|
|