.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
От Iren
IrenДата: Пятница, 2011-Сен-23, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Гуру
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Не ищите меня...
Осень:


А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет!
 
MissNastyДата: Пятница, 2011-Сен-23, 19:40 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Iren, красивооооо biggrin

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-23, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Чудесны )
 
IrenДата: Пятница, 2011-Сен-23, 20:31 | Сообщение # 4
Группа: Гуру
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Не ищите меня...
Спасибо biggrin
Вот еще кстати обработала наконец то:


А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет!
 
satananastasiaДата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 17:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
Повезло вам(((Я скачивала программу по обработке скинов...но она тупо даже когда в игре рабочий стол фоткакт(
 
GoldSimsДата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 17:03 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
satananastasia, у меня также работает клавиша Прин Скрин sad
 
satananastasiaДата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 17:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
и у меня,а в фш я 0 angry
 
MissNastyДата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 18:20 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
скачайте просто саму программу PrintScreen! Если надо, в ЛС ссылку могу дать, чтоб фото качественные были.

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
satananastasiaДата: Четверг, 2011-Окт-13, 19:39 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
Насть..я уж сколь програм не перепробовала...боюсь и она не пойдёт)ну давай попробуем)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026