|
Набор модератров
|
|
| GoldSims | Дата: Суббота, 2011-Окт-01, 07:38 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Уважаемые пользователи! Нашему сайту требуются модераторы - грамотные, активные и хорошо разбирающиеся в играх линейки The Sims.
Форма мини-резюме: 1. Ваш никнейм (в скобках укажите настоящее имя) 2. Ваш возраст 3. Есть ли у вас опыт работы модератором? Если есть, то указывайте ссылку на сайт и сообщите ваш ник на нём. Если не можете дать ссылку, то пишите, что опыта нет. 4. Имеются ли у Вас знания bb-code? 5. Какой раздел форума Вы бы хотели взять на модерирование? 6. В какие игры линейки The Sims Вы играете? Как долго?
Обратите внимание, что если Вы заполняете резюме не по форме, либо пропускаете какой-либо пункт, то Ваша кандидатура рассматриваться не будет, а резюме будет удалено!
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Суббота, 2011-Окт-01, 07:38 | Сообщение # 2 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Требуются модераторы, которые смогут не только чистить флуд и отслеживать новые темы, а также действительно развивать свой раздел, наполняя его важной и интересной информацией. Модератор должен разбираться в тематике своего подфорума. Также вы можете предложить свою идею нового подфорума. Предпочтения будут отдаваться кандидатам более старшего возраста.
Модератор, конечно, должен содержать свой раздел в чистоте, это значимая часть его работы, занимающая очень много времени. Но, это не самая важная часть! Важнее - развитие форума, а это новые идеи, умение модератора общаться, заинтересовывать людей, вести их за собой. Чтобы на вашей территории людям было комфортно и интересно общаться, чтобы он не стоял на месте, а развивался.
Поэтому, претендуя на должность модератора, нужно иметь некоторый запас идей и видеть пути развития своего раздела.
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Суббота, 2011-Окт-01, 07:40 | Сообщение # 3 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Вот, у нас теперь стало все строже.
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Вторник, 2012-Мар-27, 08:35 | Сообщение # 4 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Печально, активность на сайта минимальная...
|
| |
|
|