.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ева  
Что модно осенью 2011?
MissNastyДата: Пятница, 2011-Сен-30, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Что же модно этой осенью?
Давайте узнаем.
На просторах Интернета очень много информации! Но специально для GoldSims мы отбираем лучшую информацию. На сей раз материалы взяты с этого сайта. Он очень интересный! Думаю, вы найдете для себя много полезного.
Так вернемся же к моде. Этой осенью модницы предпочитают уличный стиль, так бы сказать. Чтоб вы поняли, что это, польская модница Малена выставила фото на этом сайте.






the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
MissNastyДата: Пятница, 2011-Сен-30, 16:04 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Мне определенно нравится стиль Малены...он такой необычный, нежный и в то же время сильный...круто, я тоже так хочу surprised

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-30, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
MissNasty, да, мне тоже нравится! smile
 
MissNastyДата: Пятница, 2011-Сен-30, 18:09 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
GoldSims, и похоже только одним нам wink

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026