|
Любимые книги
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 06:39 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Расскажите какие Вы читали книги?
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:47 | Сообщение # 2 |
Группа: Гуру
Сообщений: 34
Статус: Не ищите меня...
| Ужастики
А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет!
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:56 | Сообщение # 3 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Я ленивая... Я ничего почти не читала. Если только пару тройку детективов... ))
|
| |
|
|
| Mortimer | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 08:14 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Не ищите меня...
| Только ужастики
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 14:18 | Сообщение # 5 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Обожаю "Гарри Поттера"! называйте Настя Поттер
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|