.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стихи
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-23, 06:37 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Сижу пьяная на лавке,
к мокрой попе липнут плавки,
нос обмотаный соплями,
тушь засохла под глазами,
на туфлях нет каблука,
юбка драная слегка,
семь ногтей как не бывало.
Боже, где же я так бухала?
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-23, 06:38 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Однокласники и ФСБ

Сын пришел ко мне, шельмец.
И спросил с тоскою:
"Одноклассники,отец - Что это такое?"
Это что за сайт такой
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?
Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
"Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?"
Я привлёк сынка к себе и сказал с тоскою:
"База данных ФСБ - вот что мы такое".
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-23, 06:39 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
У лукоморья дуб зелёный,
Есть Интернет на дубе том
Там висьнет в "аське" кот учёный
Отбросив песни на потом.
Там на неведомых дорожках
Отлично ловит "Мегафон",
Там в бочке с лейбом "Старый мельник"
По морю мчит сам князь Гвидон.
Царевна СМС всем пишет
А серый волк свой плеер ищет,
Там царь Кощей на сайте чахнет
Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.
 
MissNastyДата: Среда, 2011-Сен-28, 21:27 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Quote (GoldSims)
У лукоморья дуб зелёный,
Есть Интернет на дубе том
Там висьнет в "аське" кот учёный
Отбросив песни на потом.
Там на неведомых дорожках
Отлично ловит "Мегафон",
Там в бочке с лейбом "Старый мельник"
По морю мчит сам князь Гвидон.
Царевна СМС всем пишет
А серый волк свой плеер ищет,
Там царь Кощей на сайте чахнет
Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Ахах happy happy happy


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
ElisДата: Суббота, 2011-Окт-08, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Не ищите меня...
happy
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026