.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MissNasty  
Правила
GoldSimsДата: Четверг, 2011-Сен-22, 17:48 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Форма подачи заявки:
1. Ник жениха
2. Ник невесты
3. Название (фамилия) вашей будущей семьи
4. Кто оплачивает услуги священника

Заявку может подать как жених, так и невеста.
Но, обязательно подтверждение второй стороны.
В темах можно поздравлять, жениха и невесту!
 
GoldSimsДата: Четверг, 2011-Сен-22, 17:48 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
* Услуги священника (свадьба) 20 баллов репутации
* Услуги священника (развод) 25 баллов репутации
 
MissNastyДата: Четверг, 2011-Сен-22, 19:34 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Можно попродробней, что это такое? surprised

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-23, 05:39 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Нужно на Форуме сдружиться с парнем... И потом попробовать создать с ним семью. Ну на Форуме конечно! biggrin
И в теме специальной, будет стоять кто муж, кто жена...
 
SimsomanДата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 11
Статус: Не ищите меня...
Интересно, что пока-что у нас только один парень...


я вас все люблю но у меня просто нет времени...
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:44 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Мы это уже обсуждали... happy
Любовницы! tongue
 
SimsomanДата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 11
Статус: Не ищите меня...
Ахахах ) Да-да! biggrin


я вас все люблю но у меня просто нет времени...
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:55 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
А ну не флудить! ))
 
MortimerДата: Пятница, 2011-Сен-23, 08:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
Я теперь парень №2 surprised

Такс. А что если жена будет Администратором сайта? biggrin
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-23, 08:21 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Mortimer, я подумаю... wink
 
MissNastyДата: Пятница, 2011-Сен-23, 14:18 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Mortimer, какая именно? happy

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026