|
Правила
|
|
| GoldSims | Дата: Четверг, 2011-Сен-22, 17:48 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Форма подачи заявки: 1. Ник жениха 2. Ник невесты 3. Название (фамилия) вашей будущей семьи 4. Кто оплачивает услуги священника
Заявку может подать как жених, так и невеста. Но, обязательно подтверждение второй стороны. В темах можно поздравлять, жениха и невесту!
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Четверг, 2011-Сен-22, 17:48 | Сообщение # 2 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| * Услуги священника (свадьба) 20 баллов репутации * Услуги священника (развод) 25 баллов репутации
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Четверг, 2011-Сен-22, 19:34 | Сообщение # 3 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Можно попродробней, что это такое?
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 05:39 | Сообщение # 4 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Нужно на Форуме сдружиться с парнем... И потом попробовать создать с ним семью. Ну на Форуме конечно! И в теме специальной, будет стоять кто муж, кто жена...
|
| |
|
|
| Simsoman | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:35 | Сообщение # 5 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Не ищите меня...
| Интересно, что пока-что у нас только один парень...
я вас все люблю но у меня просто нет времени...
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:44 | Сообщение # 6 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Мы это уже обсуждали... Любовницы!
|
| |
|
|
| Simsoman | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:51 | Сообщение # 7 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Не ищите меня...
| Ахахах ) Да-да!
я вас все люблю но у меня просто нет времени...
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 07:55 | Сообщение # 8 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| А ну не флудить! ))
|
| |
|
|
| Mortimer | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 08:19 | Сообщение # 9 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Не ищите меня...
| Я теперь парень №2
Такс. А что если жена будет Администратором сайта?
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 08:21 | Сообщение # 10 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Mortimer, я подумаю...
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 14:18 | Сообщение # 11 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Mortimer, какая именно?
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|