.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Предложения
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-16, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
В этой теме можно записать свои предложения по изменению сайта! Мы внимательно выслушаем Вас! wacko
 
MissNastyДата: Пятница, 2011-Сен-16, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Во-первый, сменить шапку и по-бокам поставить какую-то картинку.
И это пока все happy


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-16, 16:07 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Да, я уже готовлю шапку. И фон ищу biggrin
 
MissNastyДата: Пятница, 2011-Сен-16, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
smile
Шапочка супер ))


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
GoldSimsДата: Пятница, 2011-Сен-16, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Спасибо )
Стараюсь! wink
 
MortimerДата: Пятница, 2011-Сен-23, 08:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
Добавить раздел про сериалы! wink
 
MissNastyДата: Пятница, 2011-Сен-23, 14:17 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Mortimer, а у тебя есть свой сериал? wink

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
MortimerДата: Пятница, 2011-Сен-23, 14:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
MissNasty, biggrin
 
GoldSimsДата: Суббота, 2011-Окт-01, 07:42 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Mortimer, ой... Сейчас добавлю. Давно в Гостевую книгу не заходила... wacko
 
SmartикДата: Четверг, 2011-Дек-08, 09:20 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: Не ищите меня...
Люди! Давайте сделаем канал сайта на YouTube! Будем там публиковать разные сериальчики, маленькие видео. А пароль от канала будет хранится у каждого формучанина - админ всем разошлет. Ну как? smile

I love NY =)
 
GoldSimsДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 09:29 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Smartик, давайте! smile У меня опять порыв воспоминаний! wink
 
MissNastyДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 17:35 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Smartик, круто! Всем привет! smile


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
MissNastyДата: Понедельник, 2011-Дек-12, 17:36 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Smartик, и я, кстати, новый фильм делать собиралась happy

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
SmartикДата: Вторник, 2011-Дек-13, 08:40 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: Не ищите меня...
Настяп, это отлично! wink Хочется уже посмотреть))

I love NY =)
 
MissNastyДата: Вторник, 2011-Дек-13, 21:28 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Smartик, хахах, спасибо happy Только он не скоооооро будет, как минимум через полгода happy

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026