|
Предложения
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-16, 15:20 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| В этой теме можно записать свои предложения по изменению сайта! Мы внимательно выслушаем Вас!
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Пятница, 2011-Сен-16, 16:02 | Сообщение # 2 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Во-первый, сменить шапку и по-бокам поставить какую-то картинку. И это пока все
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-16, 16:07 | Сообщение # 3 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Да, я уже готовлю шапку. И фон ищу
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Пятница, 2011-Сен-16, 18:07 | Сообщение # 4 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Шапочка супер ))
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Пятница, 2011-Сен-16, 18:09 | Сообщение # 5 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Спасибо ) Стараюсь!
|
| |
|
|
| Mortimer | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 08:16 | Сообщение # 6 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Не ищите меня...
| Добавить раздел про сериалы!
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 14:17 | Сообщение # 7 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Mortimer, а у тебя есть свой сериал?
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Mortimer | Дата: Пятница, 2011-Сен-23, 14:22 | Сообщение # 8 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Не ищите меня...
| MissNasty,
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Суббота, 2011-Окт-01, 07:42 | Сообщение # 9 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Mortimer, ой... Сейчас добавлю. Давно в Гостевую книгу не заходила...
|
| |
|
|
| Smartик | Дата: Четверг, 2011-Дек-08, 09:20 | Сообщение # 10 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Не ищите меня...
| Люди! Давайте сделаем канал сайта на YouTube! Будем там публиковать разные сериальчики, маленькие видео. А пароль от канала будет хранится у каждого формучанина - админ всем разошлет. Ну как?
I love NY =)
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 09:29 | Сообщение # 11 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Smartик, давайте! У меня опять порыв воспоминаний!
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 17:35 | Сообщение # 12 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Smartик, круто! Всем привет!
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 17:36 | Сообщение # 13 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Smartик, и я, кстати, новый фильм делать собиралась
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Smartик | Дата: Вторник, 2011-Дек-13, 08:40 | Сообщение # 14 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Не ищите меня...
| Настяп, это отлично! Хочется уже посмотреть))
I love NY =)
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Вторник, 2011-Дек-13, 21:28 | Сообщение # 15 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Smartик, хахах, спасибо Только он не скоооооро будет, как минимум через полгода
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|