.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MissNasty  
Имена для симов
MissNastyДата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Дава-а-а-айте, не жа-а-а-адничайте ( happy ) делитесь именами для симов!

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
MissNastyДата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Я совершенно не терплю русские имена и фамилии angry
Кстати, а такими "заезженными" именами типа Кэтрин, Эмма не пользуюсь...
мне нравится имя Энн, Аннет, Анна; Эллара, Элиза, Эльза...разные мне нравятся))
Корнелия еще красиво звучит...


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
GoldSimsДата: Понедельник, 2011-Окт-10, 04:31 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Моник, Стейси, Натали, Паулина, Мери, Моргана smile
 
MissNastyДата: Понедельник, 2011-Окт-10, 15:21 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
GoldSims, Сте-е-е-е-ейси smile


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
MissNastyДата: Понедельник, 2011-Окт-10, 16:00 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Алиса, Лианн, Лиана, Эйли, Мэйси, Анали, Миранда (Мирра)

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
StarДата: Понедельник, 2011-Окт-10, 16:06 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
А я называю тем именем,которое первое в голову попадёт.
 
ГостьДата: Понедельник, 2011-Окт-10, 17:42 | Сообщение # 7
Группа: Гость





MissNasty, Алиса. Мое любимое имя. Мою сестру там в инете зовут. happy
 
MissNastyДата: Понедельник, 2011-Окт-10, 18:27 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Star, а я тоже так часто делаю...
Гость, а что, мне тоже имя Алиса по душе...но больше Элис))


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
SimsomanДата: Среда, 2011-Окт-12, 17:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 11
Статус: Не ищите меня...
Quote (MissNasty)
GoldSims, Сте-е-е-е-ейси

Что, я и НастяТ?

О да, меня так на инглише все зовут....

А ещё можно имена из разных фильмов брать а не придумывать)



я вас все люблю но у меня просто нет времени...
 
MissNastyДата: Среда, 2011-Окт-12, 21:25 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Иза, тоже вариант biggrin

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
ИзаДата: Вторник, 2012-Янв-10, 14:14 | Сообщение # 11
Группа: Гуру
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
Quote (MissNasty)
Иза, тоже вариант

Ты знаешь, из каких можно брать имена wink
 
MissNastyДата: Четверг, 2012-Янв-12, 23:10 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
CissY, разумеется...


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026