|
Имена для симов
|
|
| MissNasty | Дата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 21:31 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Дава-а-а-айте, не жа-а-а-адничайте ( ) делитесь именами для симов!
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Воскресенье, 2011-Окт-09, 21:33 | Сообщение # 2 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Я совершенно не терплю русские имена и фамилии Кстати, а такими "заезженными" именами типа Кэтрин, Эмма не пользуюсь... мне нравится имя Энн, Аннет, Анна; Эллара, Элиза, Эльза...разные мне нравятся)) Корнелия еще красиво звучит...
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Понедельник, 2011-Окт-10, 04:31 | Сообщение # 3 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Моник, Стейси, Натали, Паулина, Мери, Моргана
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Окт-10, 15:21 | Сообщение # 4 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| GoldSims, Сте-е-е-е-ейси
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Окт-10, 16:00 | Сообщение # 5 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Алиса, Лианн, Лиана, Эйли, Мэйси, Анали, Миранда (Мирра)
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Star | Дата: Понедельник, 2011-Окт-10, 16:06 | Сообщение # 6 |
Группа: Проверенный
Сообщений: 13
Статус: Не ищите меня...
| А я называю тем именем,которое первое в голову попадёт.
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Понедельник, 2011-Окт-10, 17:42 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Гость
| MissNasty, Алиса. Мое любимое имя. Мою сестру там в инете зовут.
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Окт-10, 18:27 | Сообщение # 8 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Star, а я тоже так часто делаю... Гость, а что, мне тоже имя Алиса по душе...но больше Элис))
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Simsoman | Дата: Среда, 2011-Окт-12, 17:43 | Сообщение # 9 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Не ищите меня...
| Quote (MissNasty) GoldSims, Сте-е-е-е-ейси
Что, я и НастяТ? О да, меня так на инглише все зовут....
А ещё можно имена из разных фильмов брать а не придумывать)
я вас все люблю но у меня просто нет времени...
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Среда, 2011-Окт-12, 21:25 | Сообщение # 10 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Иза, тоже вариант
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Иза | Дата: Вторник, 2012-Янв-10, 14:14 | Сообщение # 11 |
Группа: Гуру
Сообщений: 3
Статус: Не ищите меня...
| Quote (MissNasty) Иза, тоже вариант Ты знаешь, из каких можно брать имена
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Четверг, 2012-Янв-12, 23:10 | Сообщение # 12 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| CissY, разумеется...
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|