| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Окт-03, 20:31 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Поля, ты супер У меня слов нет! Такое крутое оформление!!! МОЛОДЕЦ!
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Дек-12, 17:23 | Сообщение # 2 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Я просто таки плачу....как это классно...наконец-то вспомнили о сайте...так теперь все красиво!
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|