| Iren | Дата: Воскресенье, 2011-Сен-25, 19:23 | Сообщение # 1 |
Группа: Гуру
Сообщений: 34
Статус: Не ищите меня...
| Все очень просто, открываешь папку Electronik Arts/Sims 3/Castrom music, и закидываешь свою музыку. Стандартные можешь оставить, а можешь удалить. В игре она находится в разделе "обычная музыка"
А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет!
|
| |
|
|
| Lady | Дата: Среда, 2011-Сен-28, 17:42 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Не ищите меня...
| Iren, спасибо ))
|
| |
|
|