.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SimКошка  
Для работы с графикой
IrenДата: Пятница, 2011-Сен-23, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Гуру
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Не ищите меня...
Для более четких скринов и видеозаписей
Рекомендую программу FRAPS
Эта программа позволяет делать высококачественные скрины и видеозаписи в абсолютно любых играх!
Но видео снимает вместе с интерфейсом! Поэтому Интерфейс можно аккуратно вырезать в очень удобном видеоредакторе Pinnacle Studio

Так же советую не плохой фоторедактор FhotoScape (именно для тех, кто не хочет или не умеет работать с фотошопом)

Если кому потребуется, черканите в ЛС, я создам уроки по этим программам

Удачи!


А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай, люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет!

Сообщение отредактировал Iren - Пятница, 2011-Сен-23, 13:49
 
MortimerДата: Пятница, 2011-Сен-23, 14:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
Скачал, спасибо smile

Сообщение отредактировал Mortimer - Пятница, 2011-Сен-23, 14:13
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026