| MissNasty | Дата: Среда, 2011-Сен-28, 21:29 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Вот те, кто хотят создать дневник, наверняка сперва задаются вопросом а как их сделать, как оформить? И сейчас, в этой теме я расскажу вам подробнее. И немного о династиях: Я сама сейчас увлекаюсь созданием династий, их родом, и у меня это получается. Самое интересное то, что играть без кодов намного интересней! Это мой вам совет
1.Создание тем Для примера буду использовать семью... Допустим, с фамилией Бейн. Если это ДИНАСТИЯ, то Вы пишите: Династия БЭЙН То есть, сама фамилия династии должна быть выделена. Внизу, под, так сказать, описанием темы вы можете поставить свою подпись, типа "by MissNasty", "by Alex" и т.д. Или можете поставить что-нибудь свое. Писать это совершенно необязательно. Далее, в тексте сообщения. 2.1 Текст сообщения. Самое первое сообщение Можно писать ВСЕ ЧТО УГОДНО, НО очень-преочень желательна фотография самой династии. Любая фотография! Допустим, бабушки с дедушками на рыбалке, все семейство играет в какую-то игру, семья на пляже и т.д. Я уже подала много идей... А в общем, больше ничего не требуется в первом сообщении. Ах да, точно: напишите коротенькое описание о династии, иначе это сделаем мы. 2.2. Текст сообщения. Сообщения после первого поста Теперь мы написали коротенько о нашей династии, и пора выкладывать фото. Внимание: только в этой теме разрешен мультипостинг (см. Правила Форума), так как читателей может быть и мало, и много и...и всякое может быть. А выкладывать-то хочется! И пишите без ошибок! (если будет ошибка, она будет исправлена, а в пост внесено сообщение "Отредактировано") 3. Если... Если вы захотели закрыть династию. Вот не хотите писать о династии! Тогда вы вставляете любое фото (можно даже Ваше) и пишите: "Вот и подошел конец нашей экскурсии семейством. Мы были очень рады познакомиться" "Вся династия ... жила еще очень долго и счастливо!" и подобные сообщение. Можно еще написать "The End" или что-то в этом роде. Ну, думаю вы меня поняли. Вроде-бы все. Удачи вам!
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|