Кто видел человека-статую, а кто жил в доме на курьих ножках, а кто узнал тайну Беллы Гот, а кому известна дорога к снежному человеку...? Пишите, пишите, пишите, выкладывайте скриншоты, давайте ссылки на интересные предметы и существа, рассказывайте о ваших семьях! В этой теме вы можетерассказывать обо всём что с вами происходило в симс 2!Добавлено (2012-Мар-13, 11:48)
---------------------------------------------
Насчет снежного человека (в дополнение путешествия): я копала у себя на участке лопатой, и нашла карту, связанную с озерным краем. Когда я приехала туда, высветилась новая скрытая локация-я не помню ее название-там живет снежный человек. Я отправилась туда, и к моему симу вышел он. Снежный человек живет в небольшом домике. С ним можно подружиться, и даже переселить к себе в семью. 