.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СТОЛ ЗАКАЗОВ
MissNastyДата: Воскресенье, 2011-Окт-02, 21:05 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Ваши вопросы. Ответим и найдем biggrin

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
ГабиДата: Вторник, 2012-Мар-13, 10:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
Хотель бы сцену. biggrin
 
MissNastyДата: Суббота, 2012-Апр-07, 10:59 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Габи, сцена в The Sims 3 появляется с дополнением "В Сумерках" или же с дополнением "Шоу-бизнес". В sims 2 возможна только постройка сцены из фундамента))

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026