|
СТОЛ ЗАКАЗОВ
|
|
| MissNasty | Дата: Воскресенье, 2011-Окт-02, 21:05 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Ваши вопросы. Ответим и найдем
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Габи | Дата: Вторник, 2012-Мар-13, 10:59 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Не ищите меня...
| Хотель бы сцену.
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Суббота, 2012-Апр-07, 10:59 | Сообщение # 3 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Габи, сцена в The Sims 3 появляется с дополнением "В Сумерках" или же с дополнением "Шоу-бизнес". В sims 2 возможна только постройка сцены из фундамента))
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|