.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Видео у симов в телике
GoldSimsДата: Понедельник, 2011-Окт-10, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Конечно, некоторые уже знают, как это сделать, но я рассказываю для тех, кто не знает, кому этот урок может быть полезен.

Итак, как поставить в игру свои любимые клипы/мультики/сериалы (нужное подчеркнуть)
Для начала идем по адресу C:\Users\...\Documents\EA Games\The Sims 2\Movies
Там сохраняются видео, отснятые в игре.
Кроме того, там есть 2 папки: Broadcast и Games:



Первая папка - это передачи у сима по телеку, вторая - игры, компьютерные и приставочные.
Идем в папку Broadcast.
Там мы видим вот это:



Папки Commercials и Static - это реклама, остальные - кулинарный канал, детский, прогнозы погоды, спорт и т.д.

О видеофайлах: они должны быть небольшого разрешения (идеально подходят видео специально для телефонов, IPod, плееров и т.д) Их можно найти в Интернете, но необходимо перевести их в формат avi, иначе игра их не распознает.
Попробуем вставить видео в один из каналов (я взяла детский). Главное, не забыть, в какой.

Имя файла не имеет значения.
Заходим в игру и включаем у симов канал с нашим видео (у меня он включился сразу):



При включении видео игра может немного притормаживать - это нормальное явление, зависит это от размера видео.

P.S.
Еще можно как-то вставлять видео в игры, но у меня почему-то пока не получается.

 
GoldSimsДата: Четверг, 2011-Окт-13, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
Я помогла? happy
 
MissNastyДата: Четверг, 2011-Окт-13, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
GoldSims, да))
Проверим-ка, сработает ли в игре))


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026