| GoldSims | Дата: Понедельник, 2011-Окт-10, 13:36 | Сообщение # 1 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Конечно, некоторые уже знают, как это сделать, но я рассказываю для тех, кто не знает, кому этот урок может быть полезен.
Итак, как поставить в игру свои любимые клипы/мультики/сериалы (нужное подчеркнуть) Для начала идем по адресу C:\Users\...\Documents\EA Games\The Sims 2\Movies Там сохраняются видео, отснятые в игре. Кроме того, там есть 2 папки: Broadcast и Games:
Первая папка - это передачи у сима по телеку, вторая - игры, компьютерные и приставочные. Идем в папку Broadcast. Там мы видим вот это:
Папки Commercials и Static - это реклама, остальные - кулинарный канал, детский, прогнозы погоды, спорт и т.д.
О видеофайлах: они должны быть небольшого разрешения (идеально подходят видео специально для телефонов, IPod, плееров и т.д) Их можно найти в Интернете, но необходимо перевести их в формат avi, иначе игра их не распознает. Попробуем вставить видео в один из каналов (я взяла детский). Главное, не забыть, в какой.
Имя файла не имеет значения. Заходим в игру и включаем у симов канал с нашим видео (у меня он включился сразу):
При включении видео игра может немного притормаживать - это нормальное явление, зависит это от размера видео.
P.S. Еще можно как-то вставлять видео в игры, но у меня почему-то пока не получается.
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Четверг, 2011-Окт-13, 18:58 | Сообщение # 2 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| Я помогла?
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Четверг, 2011-Окт-13, 19:36 | Сообщение # 3 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| GoldSims, да)) Проверим-ка, сработает ли в игре))
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|