|
Беседка
|
|
| MissNasty | Дата: Воскресенье, 2011-Окт-16, 18:41 | Сообщение # 31 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| GoldSims,
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Воскресенье, 2011-Окт-16, 18:44 | Сообщение # 32 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Полина, ты на меня обиделась?
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Кто надо | Дата: Понедельник, 2011-Окт-17, 10:49 | Сообщение # 33 |
|
Группа: Гость
| MissNasty, ты вообще...
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Окт-17, 19:03 | Сообщение # 34 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Кто надо, это Полина? Или если ты кто надо, а не Поля...
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| GoldSims | Дата: Вторник, 2011-Окт-18, 10:37 | Сообщение # 35 |
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Статус: Не ищите меня...
| MissNasty, это Я! Я не обиделась! Прекращяй задавать не вообразимые вопросы. Это ведь не-во-змо-жно
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Окт-24, 09:05 | Сообщение # 36 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| GoldSims, почему невозможно? Хотя, весьма приятно
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Smartик | Дата: Четверг, 2011-Ноя-24, 11:12 | Сообщение # 37 |
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Не ищите меня...
| АААЕЕ)) Народ! Я снова туту! Фаааак... Как я долго не заходила..... Вы наверно все меня забыли?!
I love NY =)
|
| |
|
|
| Админо | Дата: Воскресенье, 2011-Ноя-27, 11:40 | Сообщение # 38 |
|
Группа: Гость
| Smartик, роднулька, я помню тебя! Сайт я заросила, даже входить со своего профиля лень. Кому отдать сайт??
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Ноя-28, 22:56 | Сообщение # 39 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Smartик, привет! Рада тебя видеть)) Админо, так, не ленись. Приглашай народ, рассылай рекламу ВК, создай подписку. Не кисни, и не разшвыривайся тут сайтами Все ок Давай возрождать!
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Вторник, 2011-Ноя-29, 04:16 | Сообщение # 40 |
|
Группа: Гость
| MissNasty, сделаю, сделаю :)
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Среда, 2011-Ноя-30, 18:15 | Сообщение # 41 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Quote (Гость) сделаю, сделаю :) ееееее! Надо-бы что-то делать...возрождать сайт. Может симо-рекламу о нас? И в контакт (на YouTube, RuTube) пустить?
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Суббота, 2011-Дек-03, 06:29 | Сообщение # 42 |
|
Группа: Гость
| MissNasty, ну давай попробуем)) Но серьезн.. это сайт заброшен....
|
| |
|
|
| MissNasty | Дата: Понедельник, 2011-Дек-05, 20:13 | Сообщение # 43 |
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Статус: Не ищите меня...
| Гость, и что? Пока мы тут, этот сайт будет жить
the only. the best. the most beautiful. Yeeeeees, it's Sims!
|
| |
|
|
| Иза | Дата: Вторник, 2012-Янв-10, 14:10 | Сообщение # 44 |
Группа: Гуру
Сообщений: 3
Статус: Не ищите меня...
| Всем привет! Я раньше - Иза, зарегестрировалась заного: нет доступа к старой электронной. Помните меня?
Наконец-то смогла сюда зайти >_< предпоследний день каникул, не хочу в школу!!
----------
Вспомнила я, кто такие УпСы и кто такие НПС, так вот одно из моих "тупых рассуждений, которые появились после того, как в кофе добавили мятные леденцы": Многие из НПС - те же УПСы из Г.П., только под действием оборотного зелья; так же они поменяли имена... :D. Ну это надо же додуматься... Хорошо что я ещё не мешала колу с "ментосом", вы сами знаете что будет)
Сообщение отредактировал CissY - Вторник, 2012-Янв-10, 14:43 |
| |
|
|
| Star | Дата: Суббота, 2012-Апр-14, 22:00 | Сообщение # 45 |
Группа: Проверенный
Сообщений: 13
Статус: Не ищите меня...
| Привет всем!Давно я здесь не была!Как дела?А куда подевался Мир Моего Сима?
|
| |
|
|