.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MissNasty  
Беседка
MissNastyДата: Воскресенье, 2011-Окт-16, 18:41 | Сообщение # 31
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
GoldSims, happy

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
MissNastyДата: Воскресенье, 2011-Окт-16, 18:44 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Полина, ты на меня обиделась? cry

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
Кто надоДата: Понедельник, 2011-Окт-17, 10:49 | Сообщение # 33
Группа: Гость





MissNasty, ты вообще... angry
 
MissNastyДата: Понедельник, 2011-Окт-17, 19:03 | Сообщение # 34
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Кто надо, это Полина?
Или если ты кто надо, а не Поля... angry


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
GoldSimsДата: Вторник, 2011-Окт-18, 10:37 | Сообщение # 35
Группа: Администратор
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Не ищите меня...
MissNasty, это Я! Я не обиделась! Прекращяй задавать не вообразимые вопросы. Это ведь не-во-змо-жно wink happy
 
MissNastyДата: Понедельник, 2011-Окт-24, 09:05 | Сообщение # 36
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
GoldSims, почему невозможно? Хотя, весьма приятно happy

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
SmartикДата: Четверг, 2011-Ноя-24, 11:12 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 5
Статус: Не ищите меня...
АААЕЕ)) Народ! Я снова туту! smile Фаааак... Как я долго не заходила..... Вы наверно все меня забыли?!

I love NY =)
 
АдминоДата: Воскресенье, 2011-Ноя-27, 11:40 | Сообщение # 38
Группа: Гость





Smartик, роднулька, я помню тебя! Сайт я заросила, даже входить со своего профиля лень. Кому отдать сайт?? wacko
 
MissNastyДата: Понедельник, 2011-Ноя-28, 22:56 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Smartик, привет! happy happy Рада тебя видеть))
Админо, так, не ленись. Приглашай народ, рассылай рекламу ВК, создай подписку. Не кисни, и не разшвыривайся тут сайтами happy Все ок wink Давай возрождать!


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
ГостьДата: Вторник, 2011-Ноя-29, 04:16 | Сообщение # 40
Группа: Гость





MissNasty, сделаю, сделаю smile :)
 
MissNastyДата: Среда, 2011-Ноя-30, 18:15 | Сообщение # 41
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Quote (Гость)
сделаю, сделаю :)

ееееее! smile
Надо-бы что-то делать...возрождать сайт. Может симо-рекламу о нас? И в контакт (на YouTube, RuTube) пустить? wink


the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
ГостьДата: Суббота, 2011-Дек-03, 06:29 | Сообщение # 42
Группа: Гость





MissNasty, ну давай попробуем)) smile
Но серьезн.. это сайт заброшен.... wacko
 
MissNastyДата: Понедельник, 2011-Дек-05, 20:13 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 123
Награды: 6
Статус: Не ищите меня...
Гость, и что? Пока мы тут, этот сайт будет жить happy

the only. the best. the most beautiful.
Yeeeeees, it's Sims!
 
ИзаДата: Вторник, 2012-Янв-10, 14:10 | Сообщение # 44
Группа: Гуру
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
Всем привет! Я раньше - Иза, зарегестрировалась заного: нет доступа к старой электронной. Помните меня?

Наконец-то смогла сюда зайти >_< предпоследний день каникул, не хочу в школу!!

----------

Вспомнила я, кто такие УпСы и кто такие НПС, так вот одно из моих "тупых рассуждений, которые появились после того, как в кофе добавили мятные леденцы":
Многие из НПС - те же УПСы из Г.П., только под действием оборотного зелья; так же они поменяли имена... :D. Ну это надо же додуматься... Хорошо что я ещё не мешала колу с "ментосом", вы сами знаете что будет)


Сообщение отредактировал CissY - Вторник, 2012-Янв-10, 14:43
 
StarДата: Суббота, 2012-Апр-14, 22:00 | Сообщение # 45
Группа: Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Не ищите меня...
Привет всем!Давно я здесь не была!Как дела?А куда подевался Мир Моего Сима?
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Копилка Тайн для The Sims © 2026